BT152-400R тиристор 20A 400V 32mA
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
62.70руб.
В наличии: 600 шт.
В корзину
01г., ТО-220
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 600 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список