BT136-600,127
В корзину
STANDARD TRIAC,BT136-600 4A 600V
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2444442
Минимальная партия: 50 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BT136-600,127, Симистор 4А 600В 35мА [TO-220AB / SOT-78]