BT136-600D
Артикул: 4236603
В наличии: 600 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BT136-600
Артикул: 3715420
Поставщик: PHILIPS
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BT136-600 (4А 600В) TO-220, симистор
Под заказ
BT136-600 4А,600В TO-220 тиристор LGE
BT136-600,127
BT136-600,127, Симистор 4А 600В 35мА [TO-220AB / SOT-78]