BH2-14 (IDC2-14MS)
Поиск по частям фразы
BH2-14 (IDC2-14MS)
Перейти в корзину
7.76руб.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 1728864
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BH2-14(IDC2-14MS)pitch 2.00 mm
Артикул: 4236543
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BH2-14 (DS1014-14) (IDC2-14MS), Вилка на плату прямая 14 конт. 2.00мм CONNFLY
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BH2-14R pitch 2.00 mm
Разъем IDC2-отв.часть 2х 7 (п) на плату шаг 2 мм (BH2-14)
В наличии: 708 шт.
BH2-14
В наличии: 100 шт.
BH2-14R
В наличии: 100 шт.
BH2-14 (BXHLS1-1411-001TB)
Поставщик: ELETE
Под заказ
BH2-14 (DS1014-14)
по запросу
BH2-14 (DS1014-14) (IDC2-14MS), Вилка на плату прямая 14pin 2.00мм