BH2-10 (IDC2-10MS)
Поиск по частям фразы
BH2-10 (IDC2-10MS)
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 1728861
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BH2-10(IDC2-10MS)pitch 2.00 mm
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BH2-10 (DS1014-10SF1B-B) (IDC2-10MS), Вилка на плату прямая 10 конт. 2.00мм CONNFLY
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
BH2-10R pitch 2.00 mm
В наличии: 827 шт.
Разъем IDC2-отв.часть 2х 5 (п) на плату шаг 2 мм (BH2-10)
В наличии: 214 шт.
MT29F128G08AMCABH2-10:A
В наличии: 10 шт.
BH2-10
Поставщик: BM
Под заказ
BH2-10
BH2-10 (BXHLS1-1011-001TB)
Поставщик: ELETE
BH2-10 (DS1014-10) (IDC2-10MS), Вилка на плату прямая 10pin 2.00мм
Поставщик: CONNFLY
BH2-10 (DS1014-10) (IDC2-10MS), Вилка на плату прямая 10 конт. 2.00мм CONNFLY