B82144A2475J000
B82144A2475J000
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
INDUCTOR THT AXIAL LBC 4700UH 0.09A
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
B82144A2475J000 Артикул: 3366836 Под заказ 134.63руб.
В корзину
B82144A2475J000 Артикул: 2438242 Под заказ 0.60руб.
В корзину
Артикул: 3366836
Минимальная партия: 1500 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
B82144A2475J000, Высокочастотный индуктор, РЧ дроссель, Серия B82144A LBC, 4.7 мГн, 90 мА, 20 Ом, ± 5%, 500 кГц