B57236S0800M000
B57236S0800M000
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
THERMISTOR NTC LEADED 80R 11.5MM
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
B57236S0800M000 Артикул: 3386318 Под заказ 179.38руб.
В корзину
B57236S0800M000 Артикул: 2507084 Под заказ 183.11руб.
В корзину
B57236S0800M000 Артикул: 2507172 Под заказ 156.15руб.
Артикул: 3386318
Минимальная партия: 1000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
B57236S0800M000, NTC термистор 1.6А 80 Ом