B32529C0105J000
B32529C0105J000
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
CAPACITOR PET B32529 1UF 40VAC 63VDC
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
B32529C0105J000 Артикул: 5029784 60 шт. 28.85руб.
В корзину
B32529C0105J000 Артикул: 3354456 Под заказ 52.33руб.
В корзину
B32529C0105J000 Артикул: 2375038 Под заказ 62.43руб.
Артикул: 3354456
Минимальная партия: 1500 шт.
Остаток: 60 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
К73-17 имп, 1 мкФ, 63 В, 5%, POLYESTER BOXED, B32529C0105J000, Конденсатор металлоплёночный