ATC100C390JW2500X 39pF 2500V 2325 5%Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
825.00руб.
2325 (5864 Metric)ATC100C390JW2500X 39pF 2500V 2325 5% оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
100мкф 16в 105° WL 5X11 конденсатор JAMICON
Разное
3AO4UC (3014UEC) 3мм оранж 1800мкд 30° прозр.светодиод CPM
Разное
78L15 (+15V 0,1A) TO-92 стабилизатор напряжения
2,4ком 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный.AXIAL вывод