AST-065B080A
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Резистивная сенсорная панель 6.5" 4 wire, Размеры, мм: Внешн.:155.0 x 117.0 / Активн.:133.0 x 100.0. Толщина: 1.1мм (1.4мм). Шлейф: 80 мм (Слева).