AMSR1-783.3-NZ
AMSR1-783.3-NZ
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
DC-DC импульсный стабилизатор (аналог линейных регуляторов КРЕН и 78xx), 3,3Вт, без гальванической развязки, вход 4,75…28В, выход 3,3В/1А, SIP3, 11,5x8,9x17,5мм, -40…+71°С