ADP-H40S16
Есть в наличии
1 867.62руб.
В наличии: 1 шт.
В корзину
(16V/2.3A) w/euro.power cord:2pin (AC176V~264V)(120*60*38mm) Адаптер питания / ADP-H40S16, Источники питания AC/DC + DC/DC / POWERLD,