A2405S-2WЕсть в наличии
Добавить в Избранное
461.04руб.
В наличии:
7 шт.
фикс вход 24V двухполярный выход +-5V изоляция 1500VDC 2WT / A2405S-2W, Источники питания AC/DC + DC/DC / DELUS, CONV SIP 19.6 x10.2A2405S-2W оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КД 510 А