47 uF х250V KM470M2EBKJ1321VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
13.19руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(13x21, P:5mm)47 uF х250V KM470M2EBKJ1321VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.