47 uF х 35V KM470M1VBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.07руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)47 uF х 35V KM470M1VBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
MB 4S (0,8A,400В) корп.MBS диодный мост miniSMD (лента) HotTech
Светотехника и оптоэлектроника
B21 Сенсор-детектор MQ3 этанол алкотестер Arduino совместимый
Разное
MQ-3 датчик обнаружения паров этанола (алкоголь)
Разное
Вилка РС4ТВ с кожухом-2 "5" >> РСГ4ТВ с кожухом-2 "5"