33 uF х450V KM330M2WBKJ1625VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
29.50руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(16x25, P:7,5mm)33 uF х450V KM330M2WBKJ1625VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
MB 4S (0,8A,400В) MBS диодный мост miniSMD (лента) HotTech