3296P-1-202LF (TSR-3296P-202R)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
21.60руб.
Резисторы / Резисторы переменные и подстроечные; 2 кОм 5% Тип корпуса: 3296P-1-202LF (TSR-3296P-202R) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
78212, Полотно для эл.лобзика,по дереву Bimetell. 75х4мм (3шт) Т101DF