3.3 uF х 50V KM3R3M1HBKJ0511VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.04руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x11, P:2mm)3.3 uF х 50V KM3R3M1HBKJ0511VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.