220 uF х 35V Low ESR LF221M1VBKJ0812VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
2.47руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-0,6А-12Iн-400AC-У3
Разное
BZX 55C 10V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE
Разное
BZX 55C 20V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон LGE
DDR-10W 10ом 5% С5-35В резистор