220 uF х 10V KM221M1ABKJ0512VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.20руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(5x12, P:2mm)220 uF х 10V KM221M1ABKJ0512VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.