22 uF х160V Low ESR LF220M2CBKJ1013VGNПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
16.31руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x13, P:5mm)22 uF х160V Low ESR LF220M2CBKJ1013VGN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.