22 uF х100V KM220M2ABKJ0612VBK
Поиск по частям фразы
22 uF х100V KM220M2ABKJ0612VBK
Перейти в корзину
1.94руб.
В корзину
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(6.3x12, P:2,5mm)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4393231
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
22 uF х100V KM220M2ABKJ0612VBK