20 430V 10% варистор FNR-20K431 FNRПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
14.14руб.
В наличии:
12 400 000 шт.
FNR-20K43120 430V 10% варистор FNR-20K431 FNR оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы