1812 X7R 100V 220 nF 10% (1812B224K101)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
8 000 шт.
10г., 1812 X7R 100V 220 nF 10% (1812B224K101) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.