1.5KE440A
Выбрать из списка
UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE440A
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
1.5KE440A Артикул: 2329451 Под заказ по запросу
В корзину
1.5KE440A Артикул: 3019450 Под заказ 18.30руб.
В корзину
1.5KE440A Артикул: 3019451 Под заказ 31.03руб.
1.5KE440A Артикул: 3049820 Под заказ 16.52руб.
1.5KE440A Артикул: 3281512 Под заказ 18.71руб.
1.5KE440A Артикул: 3498774 Под заказ 11.34руб.
1.5KE440A Артикул: 3539732 Под заказ 20.94руб.
1.5KE440A Артикул: 3871292 Под заказ 10.45руб.
1.5KE440A Артикул: 2344972 Под заказ 171.35руб.
Артикул: 3539732
Минимальная партия: 35 шт.
Бренд: SMK
Похожие товары Полный список
1.5KE440A-(DO-27)
Артикул: 4864829
В наличии: 819 шт.
В новой вкладке
Ограничитель 1.5KE440A
В наличии: 100 шт.
В новой вкладке
1.5KE440A
Под заказ
1.5KE440A, Защитный диод, 1500Вт, 440В, [DO-201]