1.5KE33CA
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
BIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE33CA
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
1.5KE33CA Артикул: 2329238 Под заказ по запросу
В корзину
1.5KE33CA Артикул: 2329429 Под заказ по запросу
В корзину
1.5KE33CA Артикул: 3049683 Под заказ 10.18руб.
1.5KE33CA Артикул: 3281502 Под заказ 18.71руб.
1.5KE33CA Артикул: 3539703 Под заказ 11.30руб.
1.5KE33CA Артикул: 3887712 Под заказ по запросу
1.5KE33CA Артикул: 4021900 Под заказ 118.05руб.
1.5KE33CA Артикул: 2566952 Под заказ 168.91руб.
1.5KE33CA Артикул: 2566953 Под заказ 119.68руб.
1.5KE 33CA Артикул: 3848227 Под заказ 10.30руб.
Артикул: 3539703
Минимальная партия: 5000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1.5KE33CA (RP)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
1,5KE 33CA (1500Вт,33В) DO-201 (DO-27) диод защитный супрессор RUME
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
1,5KE 33CA (1500Вт,33В) DO-201 (DO-27) диод защитный супрессор YANGJIE
Под заказ
1,5KE 33CA (1500Вт,33В) корп.DO-27 супрессор YANGJIE
1.5KE 33CA
1.5KE33CA
1.5KE33CA (MIC)
1.5KE33CA (VISHAY)
1.5KE33CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 33В, [DO-201]