15EGTK-3.5-12P-14-00A(H) (GOLTEN)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
61.60руб.
В наличии:
6 шт.
(Pluggable Terminal Block Female 3.5mm 0.5-1.5mm2 ways:12 7A)
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0,47мкф 250в 10% 24*13.2*6 pitch:22.5 CBB21 плен. конденсатор
Разное
10мкф 160в AHX 105° 10Х16 20% конденсатор SUPERTECH AXH100M2C1016B
Разное
2,2мкф 63в AHX 105° 6Х13 20% конденсатор SUPERTECH AXH2R2M1J0613B
3,6Х15 0.5A (керамика) быстр. предохранитель аналог ВП1-1-0,5А