14D470K (L-KLS6-14D470K)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
13.52руб.
Варисторы; 47V 14mm Тип корпуса: VAR1414D470K (L-KLS6-14D470K) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
С2-29В 0.125Вт 1 Ом 1%
Разное
К553УД1А на клейк. ленте