1206 - 249 Ом 1% RC1206FR-07249RL (RS-06K2490FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.31руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
НР1-4-9М-0,125-270 Ом 5%
Разное
RC0603FR-07249RL (RS-03K2490FT) 0603-249 Ом 1%
Разное
МАКЕТ-Д-20х80mm Двусторонняя (China)
КТ817А, Транзистор NPN 40В 3А 25Вт 3Мгц TO126