1206 300 Ом 1% (CR 06FL7--300R)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
10 000 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
H3CR-H8RL DC48 M OMI
Разное
0603 - 2 кОм 5% RC0603JR-072KL (RS-03K202JT)
Разное
510ом 5% RS-06 1 4W (1206) Чип резистор RS-06K511JT
560ом 5% RS-03 1 10W (0603) Чип резистор RS-03K561JT