1206 3,9 Ом 5% (1206W4J039JT5E)
Поиск по частям фразы
Перейти в корзину
0.02руб.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4663022
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1206 3,9 Ом 5% (CR-06JL7---3R9)
Артикул: 4521651
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
1206 39 Ом 5% (RC1206JR-0739RL)
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
R1206-39 Ом-5% (RS3216J390CS) (2000г.)
RC1206JR-073R9L-1206-3,9 ОМ-5% ЧИП резистор
RC1206JR-0739RL-1206-39 ОМ-5% ЧИП резистор
В наличии: 640 шт.
1206 - 3.9 Ом 5% RC1206JR-073R9L (RS-06L3R9JT)
Под заказ
1206 - 39 Ом 5% RC1206JR-0739RL (RS-06K390JT)
1206 3.9 Ом 5%
1206 39 Ом 5%