1206 12 кОм 5% (RC1206L12K)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
65 000 шт.
13г., 1206 12 кОм 5% (RC1206L12K) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Конденсатор JAMICON 470 uF 63v 12.5x26 WL(min 100)
Разное
0805 - 9.76 кОм 1% RC0805FR-079K76L (RS-05K9761FT)
Разное
100 uF х 63V KM101M1JBKJ1013VBK
Кварц 11,0592 МГц HC49U 20pF