1206 - 10 кОм 5% RC1206JR-0710KL (RS-06K103JT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.25руб.
Резисторы / резисторы смд 5% / 1206 5%; Тип корпуса: RES12061206 - 10 кОм 5% RC1206JR-0710KL (RS-06K103JT) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ЭМ33-71111-20 У3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)
Разное
ST-4LT Лепесток заземления d=4,3мм,под пайку
Разное
DS1065-05-2*5 S8BSSR (PBD1.27-10S*), Гнездо 1.27 мм 2х5 прямое поверхностный монтаж
PBD-30R DS1024-2x15R) шаг 2.54мм dip мама разъем штыревой угловой CONNFLY