1206 1,3 кОм 5% (RC3216J132CS)
Поиск по частям фразы
1206 1,3 кОм 5% (RC3216J132CS)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.17руб.
В наличии: 4 435 шт.
В корзину
01г.,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4235145
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
1206 1,3 kOm 5% ( RS-06K132JT)
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
1206J0133T5E-1206-13 КОМ-5% ЧИП резистор
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
RC1206JR-071K3L-1206-1,3 КОМ-5% ЧИП резистор
CR060133J001-1206-13 КОМ-5% ЧИП резистор
1206 - 1.3 кОм 5% RC1206JR-071K3L (RS-06K132JT)
Под заказ
1206 - 13 кОм 5% RC1206JR-0713KL (RS-06K133JT)
Под заказ
1206 1,3 кОм 5% (RC3216J1
1206 1.3 кОм 5%
1206 13 кОм 5%