10D431K (FNR-10K431)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
5.35руб.
Варисторы; 430V 10mm Тип корпуса: VAR1010D431K (FNR-10K431) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
СП4-1В-0,25Вт 4,7 кОм
Разное
СП4-1В-0,25Вт 2,2 кОм Вал ВС-2
Разное
СП4-1В-0,25Вт 4,7 кОм Вал ВС-2
СП4-1В 0.25 Вт 33 кОм