10 uF х450V KM100M2WBKJ1017VBKПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
11.04руб.
Конденсаторы / Конденсаторы электролитические; 105C Тип корпуса: CAP AL(10x17, P:5mm)10 uF х450V KM100M2WBKJ1017VBK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
К10-17А-М47-5,1пФ 20%