08056D226MAT2A
08056D226MAT2A
Выбрать из списка
SMD MLCC 0805 6.3V X5R 22UF 20%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
08056D226MAT2A Артикул: 3377861 Под заказ 27.01руб.
В корзину
08056D226MAT2A Артикул: 2472003 Под заказ 42.84руб.
В корзину
Артикул: 3377861
Минимальная партия: 3000 шт.
Похожие товары Полный список
08056D226MAT2A,конденсатор, SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 22 µF, ± 20%, X5R, 6.3 V, 0805 [2012 Metric]