0805 - 510 кОм 1% RC0805FR-07510KL (RS-05K514FT) (RS-05K5103FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.19руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
1210 Y5V 16 10 мкФ Z (1210Y106Z160N2)
Разное
DS1069-5 MRW6SA (CWF-5R**) (WK-5R**), Вилка на плату 2,5мм 5 pin угловая
Разное
SWD4-12 (DM-12) SMD 12 поз. шаг 2.54мм переключатель. Daier
0,0015мкф 400в 10% (7*12*4) pitch:4 CL11 полист.плен.конденсатор