08052C472KAT2A
08052C472KAT2A
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
SMD MLCC 0805 200V X7R 4700PF 10%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
08052C472KAT2A Артикул: 3353739 Под заказ 4.64руб.
В корзину
08052C472KAT2A Артикул: 2373543 Под заказ 17.38руб.
В корзину
Артикул: 3353739
Минимальная партия: 4000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Кер.ЧИП конд. 4700пФX7R 200В 10% 0805 (4.7нф), 08052C472KAT2A, Конденсатор