0805 - 18 кОм 5% RC0805JR-0718KL (CR-05JL7-18K)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ПП 3-16 Н2 М2 пл. 56 (16А, пластмассовый корпус, IP56), переключатель пакетный (ЭТ)
Разное
ПП 3-40 Н2 М2 пл. 56 (40А, пластмассовый корпус, IP56), переключатель пакетный (ЭТ)
Разное
РПЛ-122М УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 2з+2р, 16А, IP20, реле промежуточное (ЭТ)