0805 Y5V 25V 4,7 мкФ -20 +80% (CC0805Y475Z250)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
3 290 шт.
12г., 0805 Y5V 25V 4,7 мкФ -20 +80% (CC0805Y475Z250) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.