0603 - 249 Ом 1% RC0603FR-07249RL (RS-03K2490FT)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
RC0603FR-07249RL (RS-03K2490FT) 0603-249 Ом 1%
Разное
ARPL--5W, светодиод SMD теплый белый 5Вт матрица 13.5х13.5мм
Разное
ТВ1-1 220В 5А мет. ручка без гайки