0603 - 1.21 кОм 1% RC0603FR-071K21L (CR-03FL7-1K21)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.10руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
SS210 (SK210) (2A,100В) DO-214AA (SMB) диод Шоттки SMD (лента) YANGJIE
Разное
S03WSC (3528UAC) 3528 белый 450мкд 120° Чип светодиод CPM
Разное
L7824 (+24V, 1,5A) TO-220 стабилизатор напряжения