0603 - 1.1 Ом 5% RC0603JR-071R1L (CR-03JL7-1R1)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.08руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-1,6А-1,5Iн-400AC-У3-АЭС
Разное
0204 15uH 10% 145mA индуктивность лента аксиальные вывода
Разное
0204 1uH 10% 270mA индуктивность лента аксиальные вывода
0204 220uH 10% 35mA индуктивность лента аксиальные вывода