0603 X7R 50V 1 nF 10% (06035C102KAT2A)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.25руб.
В наличии:
7 000 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
АП50Б-1М2ТД-10А-10Iн-400AC 220DC-НР230AC 220DC-1П-У3-АЭС
Разное
0,33мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
0,47мкф 250в 10% 24*13.2*6 pitch:22.5 CBB21 плен. конденсатор