0603 X7R 50V 0,015 мкФ 10% (CS1608X7R153K500N)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.25руб.
В наличии:
28 000 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
КЕ-192 У2 исп.3, черный, 2з+2р, гриб без фиксации, IP54, 10А ,660В, выключатель кнопочный (ЭТ)
Разное
27ом 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод