MJE15030G
В корзину
NPN POWER TRANSISTOR,MJE15030 8A
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2577105
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
MJE15030G, Транзистор NPN 150В 8А [TO-220]