BTA12-600TWRG
Есть в наличии
292.15руб.
В наличии: 3 шт.
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4509309
Остаток: 3 шт.
Похожие товары Полный список
BTA12-600TWRG
В новой вкладке
BTA12-600TWRG, Симистор 12А 600В, 5мА, Logic [TO-220]