3329H-1-223 (RKT-3329H-223R) (22 кОм)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
800 шт.
13г., 3329H-1-223 (RKT-3329H-223R) (22 кОм) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
4,096000 МГц HC-49SMD 30ppm 16пф кварцевый резонатор
Разное
Д112-10-16 1600В,10A (имп. корпус) диод силовой HUAJING
Разное
BC337-40 TO-92 транзистор биполярный ZH
CR2450 1HF, (3V) 24.0мм, 2 вывода, гориз. эл. питания дисковый